Форум: НП Союз кадастровых инженеров Алтая

Форум: НП Союз кадастровых инженеров Алтая

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы. Форум посвящён
кадастру и землеустройству

ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 25.06.2017 - 00:32:41
   Форум: НП Союз кадастровых инженеров Алтая -> Темы для всех -> Паспортные данные руководителей в Акте
Автор Сообщение

Федорова И.Г.

ЛС

гость
Требование Палаты чтобы главы указывали свои паспортные данные?
Сообщение # 1. Отправлено: 28.07.2015 - 11:15:47

dobriy_1

ЛС

гость
п.80 П/412 : В Акте согласования указываются реквизиты документов, удостоверяющих личность заинтересованных лиц, указанных в части 3 статьи 39 Закона, либо их представителей. При этом копии таких документов в состав Приложения не включаются. В отношении представителя юридического лица дополнительно указывается его должность, если такой представитель является руководителем или иным работником такого юридического лица.

к части 3 еще относится ч 4 - там доверенность от органа не требующая нотариального удостоверения от имени ОМСУ
Сообщение # 2. Отправлено: 28.07.2015 - 11:22:33

Иван

ЛС

гость
Так как правила осуществления кадастровой деятельности устанавливаются Минэкономразвития, то согласно письма министерства экономического развития РФ от 26 октября 2010 г. N Д23-4377 в случае если права на земельные участки надлежащим образом не оформлены, местоположение границы земельного участка подлежит согласованию с соответствующим органом местного самоуправления, и так как орган местного самоуправления не обладает смежным земельным участком ни одним правом, указанным в п. 3 ст. 39 ФЗ от 24 июля 2007 г. N 221-ФЗ, то соответственно он не попадает и в круг заинтересованных лиц, указанных в вышеназванной статье, на которых указываются реквизиты документов, удостоверяющих личность. Соответственно нет нарушения Закона в отсутствии реквизитов документов, удостоверяющих личность главы муниципального образования.
Сообщение # 3. Отправлено: 29.07.2015 - 11:06:22

dobriy_1

ЛС

гость
Все это притянуто за уши. На этой неделе закончится битва Палаты и ГУИО результат и будет итогом.
Сообщение # 4. Отправлено: 31.07.2015 - 09:35:56

Павел

участник форума



Тем создано: 0
Сообщений: 1
Репутация: 1 -+
Предупреждения: 0
Здравствуйте. Скажите пожалуйста кто знает какая должна быть доверенность от юр. лица для меня как работника кадастрового инженера чтобы я сам мог сдавать акты согласования.
Сообщение # 5. Отправлено: 05.12.2016 - 07:14:00

dobriy_1

ЛС

гость
Форма в приказе не оговорена По логике обычная доверенность за подписью директора. Спасибо запрос - Палата сказала подумает. Они вообще должны развернутое письмо дать.
Сообщение # 6. Отправлено: 05.12.2016 - 11:05:38

dobriy_1

ЛС

гость
Последние новости - нацобъединение когда суды закончаться обещает типовые формы в составе Стандартов
Сообщение # 7. Отправлено: 18.01.2017 - 16:25:44
Страницы:  1  
Сообщение
Имя E-mail
Сообщение

Для вставки имени, кликните на точку рядом с ним.

Смайлики:

Ещё смайлы
         
Защитный код: (введите число, указанное на картинке)
   
Powered by WR-Forum © 1.8 eXclusive