Форум: НП Союз кадастровых инженеров Алтая

Форум: НП Союз кадастровых инженеров Алтая

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы. Форум посвящён
кадастру и землеустройству

ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 17.10.2017 - 08:10:30
   Форум: НП Союз кадастровых инженеров Алтая -> Темы для всех -> Актуальность действующей библиотеки КИ
Автор Сообщение

Сергей

ЛС

гость
Коллеги! Хочу поднять вопрос о базе данных нашей библиотеки КИ. Появилась информация, что ее хотят прикрыть(не обновлять). По-моему нам необходимо, чтобы всегда под рукой была самая свежая информация о всех законах и законопроектах в области нашеЙ деятельности. На сегодняшний день наша библиотека единственная в РФ содержит полную информацию о всех законодательных(рекомендательных) актах в области кадастровых отношений.Естественно сбор и анализ действующего законодательства, я думаю не должен быть БЕЗВОЗМЕЗДНЫМ, поэтому прошу Вас оставить отзывы о существующей информации в Библиотеке и Ваши предложения по поводу материальной поддержки разработчиков сайта по сбору информации.
В свою очередь, я как постоянный пользователь Библиотеки, хочу предложить разработчикам плату за пользование Библиотекой в размере не менее 350 рублей в месяц.(в обоснование своей предложенной стоимости услуг могу, могу сказать, что используя Библиотеку я выиграл все судебные процессы касающиеся меня как кадастрового инженера и за последние пару лет у меня не было отказов, только приостановки).
Сообщение # 1. Отправлено: 06.09.2016 - 17:30:18

Наталья Сибирских

ЛС

гость
Я согласна
Сообщение # 2. Отправлено: 30.09.2016 - 05:25:44

Евгения

ЛС

гость
Я согласна с Сергеем! На оплату сайта тоже согласна!
Сообщение # 3. Отправлено: 17.10.2016 - 05:06:05

Мария

ЛС

гость
Я согласна! С оплатой тоже!
Сообщение # 4. Отправлено: 17.10.2016 - 05:50:39

Владимир Стешенко

ЛС

гость
Согласен. Надо продолжать формирование библиотеки, т.к. самому следить за всем некогда.
Сообщение # 5. Отправлено: 17.10.2016 - 07:31:18

Еремин М.В.

ЛС

гость
Согласен на оплату.
Сообщение # 6. Отправлено: 17.10.2016 - 10:40:59

Татьяна

ЛС

гость
я - за библиотеку
Сообщение # 7. Отправлено: 17.10.2016 - 11:43:49

Наталья

ЛС

гость
Всеми руками и ногами за библиотеку и ее оплату, любой труд должен оплачиваться
Сообщение # 8. Отправлено: 17.10.2016 - 15:53:23

Иван

ЛС

гость
Поддерживаю. Администратор-продумайте процедуру оплаты
Сообщение # 9. Отправлено: 18.10.2016 - 08:24:52

Я

ЛС

гость
Полностью согласна. По оплате было бы удобно: для тех кому не нужен постоянный доступ - была бы возможность купить доступ на месяц, а для постоянных пользователей - удобнее было бы купить, к примеру годовой абонемент.
Сообщение # 10. Отправлено: 25.10.2016 - 17:11:07

Александр

ЛС

гость
Я согласен!!!
Сообщение # 11. Отправлено: 26.10.2016 - 13:22:53

Эрнест Сергеевич

ЛС

гость
Мое мнение такое.
1 В основном всех интересуют новости, которые в принципе могут формировать библиотеку или являются ее частью.
2 Необходимо сменить формат библиотеки на платные рассылки например пришло сообщение оплатил с мобильного, получил доступ, скачал новости и создавай и храни библиотеку на своем компе сколько угодно.
3 Уже созданную библиотеку для тех кому она необходима можно закрыть и сделать платной рассылкой скажем более дорогой в связи с большим объемом накопленной информации.
4 База инженеров думаю у Вас есть как минимум 200, а может и более 1500 человек.
5 Я не бухгалтер, но 50-100 руб. с человека за ссылку пару раз в месяц (благодаря минэкономразвития со своими постоянными приколами) хороший вариант. Конечно я умничаю, не знаю всех тонкостей Вашего дела и решение остается за Вами.
Сообщение # 12. Отправлено: 02.12.2016 - 21:00:16
Страницы:  1  
Для вставки имени, кликните на точку рядом с ним.

Смайлики:

Ещё смайлы

Защитный код: (введите число, указанное на картинке)